Как создать новогоднее настроение? Подборка фильмов от ельчан

Общество Это интересно

Новогодние праздники совсем близко, потому пора заряжаться их волшебной атмосферой. Самое время начать пересматривать любимое кино!

По словам ельчан, которые участвовали в опросе «НГ»,  в новогодние праздники многие из них любят пересматривать  старые советские комедии с Леоновым, Никулиным, Демьяненко в главных ролях. Это всеми любимые «Джентльмены удачи», «Операция Ы»«Самогонщики»«Пес Барбос и необычный кросс», «Бриллиантовая рука», «Кавказская пленница» и многие другие.

В списке любимых новогодних фильмов особое место занимает «Ирония судьбы, или С легким паром!». Многие не представляют себе предновогодний вечер без этого кино. Среди современных новогодних картин русского кинематографа, наибольшей популярностью у ельчан пользуются «Елки», а точнее первые части этой комедии, а также комедия «Тариф новогодний».

Из зарубежных фильмов ельчанам нравятся «Один дома», «Гринч – похититель Рождества», «Рождественская пятерка», «Щелкунчик и четыре королевства». Также нам советовали посмотреть «Хроники Нарнии», «Белый плен», «Чудо на 34-й улице», «Отпуск по обмену», «Последний богатырь».

Если вы еще не решили, какой фильм хотите посмотреть свободным зимним вечером, то воспользуйтесь советами ельчан. Вам точно понравится!

Жанна Ринговская



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *