Какие подарки ждут маленькие ельчане?

Образование Общество

Саша Бурда:

– Деду Морозу я заказал машинку, которая сама ездит то вперед, то назад. А еще хорошо, чтобы был откидывающийся кузов. Я давно хочу такую машинку. Но мне ее никто не дарил, поэтому я и заказал Деду Морозу. Я знаю, что он добрый и выполняет все желания детей.

Кристина Доскач:

– А я много чего хочу. Но мама сказала, что Дед Мороз много подарков не принесет, так как на свете множество детей, и все хотят подарки. А у Деда Мороза мешок не такой уж большой. Но я еще заказала подарки маме, бабушке, еще одной бабушке… Короче, всем. Пусть все мне подарят  что-нибудь красивенькое.

Доминика Мисевич:

– Я хочу, чтобы Дед Мороз подарил мне красивые бусы. Он ведь волшебник – все может! У девочки обязательно должны быть разные украшения. У меня есть красивые заколочки, бантики, а еще нарядное платье, которое я надеваю на утренник. А чтобы платье было еще наряднее, обязательно нужны бусы.

Милана Шестовец:

– Я тоже люблю украшения. А Деду Морозу я заказала золотое колечко с камешком. Я хочу быть как взрослая. У всех взрослых теть есть колечко золотое. А я знаю, куда мне Дед Мороз положит колечко – под елочку. Я думаю, он и сладости туда положит. Ведь я их очень люблю.

Даша Лещенко:

– А я хочу, чтобы мне Дед Мороз подарил куколку с соской, как у настоящего ребенка. Я люблю играть в куклы. У меня есть много кукол, но мне еще хочется. Хочу еще большую-пребольшую елку с огоньками увидеть, покружиться возле нее и спеть песенку.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *