Молодежь Ельщины вышла в полуфинал республиканского конкурса «100 идей для Беларуси»

Актуальное Наука и технологии Образование Общество

В полуфинал молодежного конкурса «100 идей для Беларуси» вышли и талантливые ребята Ельщины — молодые учителя Движковского яслей-сада-базовой школы Ельского района Татьяна Белицкая, Дмитрий Бурда и Владислав Довбаш с проектом «Эффективность выращивания индюков в домашних условиях» и учащиеся СШ № 2 г.Ельска Александра Морозенко и Елизавета Мурашко с научно-исследовательской работой «Касметыка вакол нас».

Онлайн-общение полуфиналистов с первым секретарем РК ОО «БРСМ»

«У наших ребят очень интересные проекты получились, они предлагают смелые, перспективные идеи, поэтому желаем им успехов и верим, что у них все получится!» — отметили в районном комитете БРСМ.

СПРАВОЧНО: Проект «100 идей для Беларуси» реализуется БРСМ. Он нацелен на решение социальных вопросов и развитие научно-технического прогресса, мотивацию и развитие молодежного изобретательства и рационализаторства, оказание помощи в продвижении инновационных проектов и перспективных научно-технических разработок. К участию в проекте приглашаются молодые люди от 14 до 31 года и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Свои работы, проекты и предложения они могут представить в 10 различных номинациях.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *