С Рождеством Христовым ельчан поздравляет руководство Ельщины

Главное Культура Религия

Уважаемые жители г. Ельска и района!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас со светлым и радостным православным праздником веры и любви, милосердия и мира — Рождеством Христовым!

Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны.

Каждое Рождество мы ждем с нетерпением и надеждой как светлый и радостный праздник  и готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.

Искренне желаем вам мира, здоровья и добра. Убеждeны, что предстоящий год станет годом доверия, взаимопонимания и стабильности. Пусть праздник Рождества Христова принесет в каждый дом здоровье и достаток, покой и терпение, счастье и радость!

 

Владимир Бурмистров, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *