15 февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Поздравление от руководства Ельского района

Местные власти

Уважаемые воины-интернационалисты, жители района!

Ельский районный исполнительный комитет и районный     Совет депутатов поздравляют вас с  Днем памяти воинов-интернационалистов!

Ежегодно 15 февраля мы воздаем дань уважения и благодарности военнослужащим, выполнявшим воинский долг в «горячих точках». Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.

Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа. И скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.

Многие воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю. Вы вносите большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Ельского района, поддерживаете авторитет  нашей армии, повышаете престиж военной службы. Ваш героизм, доблестные дела во благо и славу Родины служат примером для подрастающего поколения ельчан, будущих солдат и офицеров.

Дорогие друзья, примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни

 

Владимир Бурмистров, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

Фото носит иллюстративный характер. Часть книжной экспозиции «Афганистан -дорога памяти» в Ельской районной библиотеке (2021г.)



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *