Визит безопасности: заместитель министра МЧС Андрей Юржиц посетил Ельский район

Главное Местные власти Новости Ельщины Служба 101


26 февраля заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц с рабочим визитом посетил Ельский район.

В ходе визита Андрей Михайлович поучаствовал в заседании районного исполнительного комитета, на котором рассматривались итоги работы Ельского районного звена Гомельской областной подсистемы Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2020 году и задачах на 2021 год, а также вопросы предупреждения возникновения пожаров и гибели людей на них.

Также в этот день Андрей Юржиц посетил Ельский РОЧС, где состоялась встреча с личным составом. На этой встрече работники отдела смогли задать интересующие вопросы по служебной деятельности, надзорно-профилактической работе, условиям службы, бытовым вопросам.

«Вопросам безопасности, как при проведении аварийно-спасательных работ, так и в повседневной жизни необходимо уделять особое внимание! Техника безопасности при этом должна быть превыше всего»,- обратил внимание Андрей Михайлович на важность охраны труда в службе спасателей.
В своём обращении к спасателям замминистра МЧС попросил уделять должное внимание традициям, которые сложились в МЧС.

— Дни рождения, памятные даты, совместный отдых как ничто другое объединяют коллектив и в трудную минуту помогают справиться с бедой как дома, так и на работе, — убежден Андрей Юржиц.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *