Журналисты «НГ» побывали в магазине шаговой доступности «Алиса», который находится в районе первой школы г. Ельска

Общество Экономика и бизнес

Торговая сфера услуг расширяет свои горизонты. В Ельске и агрогородках то и дело открываются торговые объекты шаговой доступности. Так, в районе первой школы недавно появился новый  продуктовый магазин «Алиса».

Собственником магазина «Алиса» является предприниматель  Виктор Шепель, который в  розничной торговле знает толк.

Светлана Землинская

Находится новый магазин рядом с домом предпринимателя. Стоит заметить, с виду магазинчик небольшой, а внутри – просторный торговый зал с натяжным потолком, хорошим освещением, стеклянными витринами, современным холодильным оборудованием и удобными стеллажами.

Продавец с опытом Светлана Землинская уже освоилась на новом рабочем месте и прекрасно справляется и с выкладкой товара, и с обслуживанием покупателей. К каждому покупателю у нее свой персональный подход. Светлана Васильевна ко всем относится доброжелательно, с открытой душой.

– В нашем магазине есть все самое необходимое, – говорит продавец. – Конечно же, с широчайшим ассортиментом продуктов Евроопта нам не сравниться, но мы можем предложить нашим покупателям на выбор молочные продукты, колбасные и хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, сладкие газированные напитки, соки, кофе, чай… Широко представлена бакалея. Ведь наша задача – обеспечить людей, живущих рядом, необходимыми товарами. И с этой задачей справляемся успешно. Своего покупателя мы знаем в лицо и всегда прислушиваемся к его мнению.

Виктор Андреевич, исходя из покупательского спроса, постоянно расширяет ассортимент товаров. В основном это продукты и сопутствующие товары. Кроме того, в магазине «Алиса» есть и уголок непродовольственных товаров.

Работаем мы с 9 утра до 8 вечера. Жильцы близлежащих домов уже успели оценить удобный для них режим работы магазина.

Жанна Найман

Текст опубликован в газете «НГ» 30 января под заголовком «Магазин у дома: «Алиса» приглашает в гости»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *