4 марта – День белорусской милиции. Поздравление руководства Ельщины

Местные власти Общество РОВД

Уважаемые сотрудники и ветераны Ельского районного отдела внутренних дел!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником –   Днем милиции.

Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. В настоящее время милицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники милиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Ельчане по праву гордятся людьми, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности.
Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Выражаем огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы милицейской службы.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

                                                                                                        

Владимир Бурмистров, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

 

Фото носит иллюстративный характер, из архива «НГ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *