Ко Дню Конституции нотариусы Гомельской области проведут акцию по бесплатному консультированию

Новости Гомельщины Общество Правовое поле Службы информируют

15 марта 2021 года во всех нотариальных конторах и нотариальных бюро Гомельской области будет проведена акция по бесплатному консультированию граждан, приуроченная ко Дню Конституции Республики Беларусь.

Участие в благотворительной акции примут все нотариусы Гомельского нотариального округа, которые в течение рабочего дня бесплатно проконсультируют граждан по вопросам совершения нотариальных действий.

В ходе бесплатного консультирования обратившиеся граждане и представители юридических лиц могут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, предоставления электронных документов для государственной регистрации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей либо внесения изменений в устав (учредительный договор) нотариусом, обеспечения письменных доказательств и других нотариальных действий.

Проведение подобных акций, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и иным памятным датам, стало уже традиционным для нотариального сообщества.

Информация об адресах, телефонах и графиках работы всех нотариальных контор и бюро Гомельского нотариального округа размещена на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by, в разделе «Найти нотариуса».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *