Турнир по волейболу прошел среди работников системы образования Ельщины

Образование Общество Спорт

Турнир по волейболу среди работников системы образования Ельского района, посвящённый 100-летию Белорусского профессионального союза работников образования и науки, прошел на базе Ельской районной детско-юношеской спортивной школы.  Организаторами мероприятия стали районная организация отраслевого профсоюза и отдел образования Ельского райисполкома.

В турнире приняли участие шесть команд: средней школы №1, средней школы №2, Ельской вспомогательной школы-интерната, Кочищанской средней школы, Движковского яслей-сада-базовой школы и сборная команда базовой школы г. Ельска и Ремезовского яслей-сада-средней школы.

Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

По результатам турнира победителями и обладателями  кубка стали волейболисты Ельской вспомогательной школы-интерната. Второго места удостоилась команда средней школы №2 г. Ельска, третьего – сборная команда базовой школы г. Ельска и Ремезовского яслей-сада-средней школы.

Все команды-участники турнира награждены дипломами и благодарностями отдела образования и районного комитета профсоюза, а также ценными подарками – спортивным инвентарём.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *