Итоги фотоконкурса на тему семьи подвели в Мозырском погранотряде

Общество

Что такое для человека семья?

Слово, которое понятно всем. Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, муж и жена, дети и родители, и даже любимые домашние питомцы. Это общее счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек.

В Мозырском пограничном отряде проводится постоянная и кропотливая работа по семейно-бытовому воспитанию личного состава. Именно поэтому, в преддверии Дня семьи в пограничном отряде был проведен необычный, но добрый фотоконкурс.

Пограничники приняли в нем активное участие. На рассмотрение жюри было представлено более 40 работ. Оценивались не только оригинальность, динамичность и эмоциональность фотографий, но и нестандартное художественное решение, креативность.

Несмотря на трудный выбор, где членам жюри пришлось принять непростое совместное решение, итоги конкурса были подведены.

По итогам конкурса 3-е место получила семья Леонович. Они были награждены дипломом 3 степени, а также подарочным сертификатом.

Свой диплом за 2-ое место и подарочный сертификат получила семья Губар.

Победителями фотоконкурса стала семья Мустафаевых. Им был вручен подарочный сертификат и диплом за первое место в фотоконкурсе.

Ну, а выставка прекрасных семейных фотографий, подарив мозырским пограничникам массу добрых и позитивных эмоций, лишний раз доказала, что все в нашей жизни начинается с семьи.

По информации Мозырского погранотряда



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *