Акция «Соберем школьный портфель!» проходит в Ельском районе. К участию приглашаются учреждения, организации и неравнодушные жители Ельщины

Благо твори Новости Ельщины

Отдел образования Ельского райисполкома традиционно проводит благотворительную  акцию «Соберем школьный портфель!» в преддверии нового учебного года. 

Акция проводится с целью оказать помощь в подготовке к новому 2021-2022 учебному году детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных семей, а также другим детям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации, могут все желающие.

К участию в акции, которая ежегодно проходит с 1 июня по 31 августа, приглашаются коллективы учреждений, организации и всех неравнодушных людей.

Оказать помощь детям в подготовке к школе может каждый. Ребята нуждаются в канцелярских товарах, школьно-письменных принадлежностях, школьной одежде и обуви, спортивной форме.

Принести вещи  и канцтовары можно по адресу: г. Ельск, ул. 9 Мая, д. 53. За более подробной информацией обращаться по телефонам: 4-28-894-59-75.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *