«Независимость Беларуси состоялась, и это не подлежит обсуждению». Ельчане делятся мнением после «Большого разговора с Президентом»

Год народного единства Новости Ельщины Общество

Впечатлениями после «Большого разговора с Президентом» с «НГ» поделилась Светлана Хижнякова, директор Ельской районной центральной библиотеки:

 — Люблю свою страну всем сердцем, хочу видеть нашу Беларусь сильной, независимой, экономически развитой. Мне откликаются все мысли нашего Президента, которые он озвучивал во время «Большого разговора». Прошлый год был действительно непростым, напряженным, и я благодарна Президенту и всем тем людям, которым удалось удержать нашу страну, уберечь от раскола. Благодарна за мудрые решения, которые позволили не сокращать рабочие места, из-за пандемии не посадить всех по домам, развалив таким образом экономику страны… Обо всем этом задавали вопросы журналисты, а Александр Григорьевич отвечал исчерпывающе. Молодец!

Еще мне понравилось и как глава государства отвечал на вопросы по теме независимости Беларуси, ее отношений с Россией. Важная мысль прозвучала: независимость Беларуси состоялась и это не подлежит обсуждению. Союз с Россией мы строим только на равноправных условиях. Президент четко обозначил эту позицию, и я ее полностью поддерживаю! 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *