Первое офицерское собрание провели сотрудники Ельского РОЧС

Актуальное В единстве - сила Год народного единства Служба 101 Службы информируют

Недавно прошло офицерское собрание Ельского РОЧС, основной задачей которого является формирование и поддержание в коллективе здоровой морально-психологической и нравственной обстановки, товарищеских отношений, основанных на соблюдении чести и достоинства работников.

-Честь работника органов и подразделений по ЧС обязывает быть патриотом своей страны, хранить верность присяге, добросовестно выполнять профессиональный долг, сохранять и приумножать исторические традиции МЧС,- отметил начальник РОЧС Николай Костяшкин.

Также на мероприятии присутствовал настоятель Храма Святой Живоначальной Троицы города Ельска отец Георгий, который поблагодарил спасателей за их стремление спасать человеческие жизни не взирая на риск и трудности, а также не забывать посещать храм для наполнения своих душ добром.

На офицерском собрании открытым голосованием избраны: председатель совета офицерского собрания, секретарь совета, казначей совета и ревизионная группа. Определен размер и порядок уплаты членских взносов для проведения мероприятий, требующих денежных затрат и оказания материальной помощи членам офицерского собрания.

-Поздравляю с проведением первого офицерского собрания Ельского районного подразделения МЧС. Надеюсь, что все наши офицеры – прежде всего патриоты своей страны, профессионалы, проводники государственной идеологии, которые приложат все свои силы, знания и умения для достижения главной цели нашего государства – построения сильной и процветающей Беларуси! Уверен, что все присутствующие это понимают и с честью выполнят задачи по предназначению!- подытожил офицерское собрание начальник отдела по ЧС Николай Костяшкин.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *