С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК поздравляет руководство Ельщины

Местные власти Сельское хозяйство

21 ноября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

Ельский  районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов тепло и сердечно поздравляют работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.

Уважаемые труженики сельского хозяйства! Поистине вы своими руками создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации.

Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии! Желаем вам крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

Виктор Замостик, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *