С какими проблемами сталкиваются и в какой помощи нуждаются ельские библиотекари? Об этом говорили на встрече в районной библиотеке

Культура Местные власти Новости Ельщины

С какими проблемами сталкиваются и в какой помощи нуждаются ельские библиотекари? Об этом сегодня говорили на встрече с первым заместителем начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома Ингой Завгородней в районной библиотеке. 

Встреча с трудовым коллективом библиотеки прошла действительно в дружеской атмосфере. Инга Сергеевна с присущей ей чуткостью расспрашивала работников о волнующих их проблемах, нерешенных вопросах, делилась советами и рекомендациями по дальнейшему развитию данного учреждения культуры. Она также пообещала оказать поддержку в решении насущных вопросов, к примеру, таких, как ремонт кровли здания и потолка в абонентском зале библиотеки.

Инга Завгородняя похвалила ельских библиотекарей за активность и инициативность, которую они постоянно проявляют, с удовольствием участвуя в различных конкурсах, мероприятиях.

Подробности встречи  — в ближайшем номере «НГ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *