У школьников начались осенние каникулы

Главное Образование

В Ельском районе, с 31 октября по 7 ноября 2021 года, стартовала профилактическая акция «Организуй свой досуг», в которой предусмотрены различные мероприятия и акции со школьниками.

Так, для школьников будут организованы турниры по дартсу, шашкам и шахматам, личное первенство Ельской районной детско-юношеской спортивной школы по легкой атлетике, по настольному теннису.

С целью предупреждения травматизма и гибели детей от внешних причин будут проведены профилактические мероприятия по безопасному поведению на дорогах, водоемах, в лесу, правилам пожарной безопасности, о соблюдении этических норм поведения в общественных местах, а также по предупреждению преступлений несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотиков и профилактике киберпреступлений. На эти мероприятия будут приглашены сотрудники РОЧС, ГАИ, РОВД, учреждений здравоохранения, ОСВОДа.

Интересные экскурсии, конкурсы и соревнования будут организованы для школьников на осенних каникулах как в оздоровительных лагерях, так и в клубных учреждениях Ельского района.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *