Ельчане в числе победителей республиканского конкурса «Ты в эфире». Награждение прошло в Институте журналистики БГУ

Актуальное Год народного единства Дела молодежные Новости Ельщины Образование

В Минске 9 декабря в Институте журналистики БГУ прошло чествование победителей и призеров республиканского конкурса «Ты в эфире», приуроченного к Году народного единства.

В финал конкурса прошли более 150 юных журналистов из 75 учреждений из всех регионов страны. Среди них и учащаяся Ельского районного центра творчества детей и молодежи Ксения Баранкевич. 

Оценивало работы конкурса компетентное жюри в номинациях: «Социальная сеть», «Печатный материал», «Видеоматериал», «Фоторепортаж». На церемонии награждения выступили представители Национального центра художественного творчества детей и молодежи (главный организатор конкурса), главный редактор газеты «Переходный возраст» Жанна Щурок, главный редактор газеты «Зорька» Александра Джежора, редактор отдела воспитательной работы и молодежной политики газеты «Настаўніцкая газета» Никифорова Светлана.

Для 20 победителей и призеров, а также их педагогов факультет журналистики БГУ организовал специальную программу, которая включала награждение, мастер-класс, экскурсию по факультету, в белорусско-китайский медиацентр, а также в медиатеку БГУ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *