Фотопроект «Дороги Беларуси» — принимайте участие!

Актуальное

Республиканское унитарное производственное предприятие «Гранит» и Центр поддержки предпринимательства «Деловые медиа» в 2021 году начали реализацию фотопроекта «Дороги Беларуси». Цель совместной инициативы – составить фотокарту автодорожных и железнодорожных коммуникаций нашей страны, которые, как известно, соединяют не только города и населенные пункты – они объединяют всех людей!

Почему такой промышленный гигант, как «Гранит», оказался в числе инициаторов проекта, догадаться нетрудно. «Гранит» выпускает более 15 млн тонн щебня в год, без которого невозможно построить современную, надежную и безопасную дорогу, будь то железнодорожные пути или автодорожная магистраль, мост или транспортная развязка.

Что касается второго участника проекта – ЦПП «Деловые медиа», то с 2004 года он выступает организатором республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года». Два сезона назад в программе профессионального соревнования появились новые номинации, ориентированные на дорожное строительство, поэтому тема дорог нашла продолжение в новом проекте.

В рамках фотопроекта «Дороги Беларуси» организаторами презентуются фотографии дорог Беларуси, отснятые командой фотографов – профессионалов и любителей.

created by dji camera

Сегодня в коллекции свыше 300 фотоизображений дорог, транспортных развязок, мостов, придорожных объектов. И это только начало. Принять участие в инициативе предлагается всем, кто любит дороги и путешествия, увлечен фотографией и кому есть что показать и о чем рассказать. Потому что организаторы проекта предлагают всем желающим поделиться не только фото, но и интересными дорожными историями, которые случались с ними или их знакомыми.

По замыслу авторов инициативы, лучшее фото или рассказ будут выбирать посетители сайта. Победителей ждут специальные призы и пресс-тур на РУПП «Гранит»!

Сегодня мы представляем несколько фотографий проекта «Дороги Беларуси».

А со всей коллекцией можно ознакомиться на сайте: дорогибеларуси.бел 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *