Госавтоинспекторы ищут очевидцев ДТП, случившегося в Мозыре

Актуальное Общество Правовое поле РОВД


Старший инспектор ДПС МО ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома Дмитрий Деркач рассказал:
-17 декабря 2021 года в 18 часов 10 минут водитель, управляя автомобилем «Мазда», двигаясь по улице Интернациональной, г. Мозыря, со стороны улицы Ульяновской в направлении улицы Я.Купалы, вблизи дома 168, совершил столкновение с автомобилем «Рено», после чего покинув транспортное средство, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия в направлении горнолыжного комплекса.
Свидетелей и очевидцев данного происшествия, обладающих какой-либо значимой информацией, а также у которых имеются файлы видеозаписи с видеорегистраторов, запечатливших момент произошедшего ДТП, просим обратиться в кабинет 7, здания ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома по ул.Ленинской, д.64, г.Мозыря, либо по телефону:102. (ИДПС Шуманский К.А.)

12 декабря 2021 года в 17 часов 27 минут водитель, осуществляя перевозку пассажиров автобусом «Маз», по маршруту №6, на автобусной остановке в районе СШ №6, на улице Нелидова, г. Мозыря, после посадки пассажиров начал движение, не убедившись в том, что все пассажиры находятся в салоне автобуса, в результате чего прижал дверью несовершеннолетнюю пассажирку 2006 года рождения и проволок её по проезжей части. В результате происшествия несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

Свидетелей и очевидцев данного происшествия, обладающих какой-либо значимой информацией, а также у которых имеются файлы видеозаписи с видеорегистраторов, запечатливших момент произошедшего ДТП, просим обратиться в кабинет 5, здания ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома по ул.Ленинской, д.64, г.Мозыря, либо по телефону:102. (ИДПС Чумаков Д.П.)

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *