На главной елке страны присутствовали ребята из Ельского района

"Наши дети" Актуальное Дела молодежные Общество

Каждый маленький белорус не на словах, а на деле знает, что бесконечно дорог и нужен своей стране. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время выступления на благотворительном празднике во Дворце Республики в рамках акции «Наши дети». На этом празднике присутствовали ребята из Ельского района: Вячеслав Дубодел, ученик СШ № 1 г. Ельска, победитель областного этапа олимпиады по трудовому обучению, и Никита Заяц, ученик Ельской вспомогательной школы-интернат, активный участник всех школьных мероприятий.
Президент подчеркнул, что благотворительная акция «Наши дети», ставшая прекрасной традицией, живет и связывает уже два поколения белорусов. «Белорусов, которые растут и взрослеют на добрых и красивых историях, рассказанных на этой сцене нашими любимыми артистами», — отметил глава государства.
Александр Лукашенко признался, что для него как Президента присутствовать на этом празднике — это тоже своего рода подарок. «Это возможность на мгновение отвлечься от политических дел, иногда не очень приятных, и вместе с вами окунуться в мир детства — в мир, в котором есть сказка, где есть место мечтам и, самое главное, чудесам, — заявил он. — Я счастлив, что за годы проведения благотворительного проекта «Наши дети» каждый маленький белорус не на словах, а на деле знает, что он бесконечно дорог и нужен своей родной стране».

Никита Заяц и Вячеслав Дубодел рассказали, что атмосфера, которая царила во Дворце Республики была сказочной. Они получили массу самых ярких впечатлений от встречи с Президентом нашей страны Александром Лукашенко, который искренне любит всех детей и заботится о них. Приятным моментом стало праздничное представление и подарки от Президента, признались дети.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *