Президент встретился с активом Гомельской области. Своими впечатлениями от встречи поделился председатель Ельского райисполкома Виктор Замостик

Актуальное Новости Ельщины Обратная связь

— Прошедшая встреча Главы государства с активом Гомельской области стала знаковым событием, так как на ней состоялся обстоятельный разговор о ситуации в регионе. Эта встреча позволила не только услышать мнение Президента, но и подчеркнула высокую ответственность каждого за свой участок работы, будь то предприятие или же отдельный район.


Во время встречи Президентом были обозначены проблемы, над которыми нам надо работать сообща, чтобы вывести Гомельскую область на новые рубежи. Александр Лукашенко акцентировал внимание на основных направлениях работы с населением, обозначил конкретные задачи, которые необходимо решать в ближайшее время всей вертикали власти.
Радует, что Президент отмечает Гомельскую область как наиболее перспективный регион страны, особенный край Беларуси, близкий ему, но требующий повышенного внимания со стороны центра.
По окончании встречи у меня появилась твердая уверенность в том, что все задачи, поставленные Главой государства, вполне выполнимы, если работать с напряжением и полной отдачей сил.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *