Страховой агент Нина Байковская — свой человек почти в каждом доме Ельщины

Актуальное Личности

Бойкая, жизнерадостная, общительная Нина Байковская давно уже стала для жителей района не только страховым агентом, но и настоящим другом, своим человеком в каждом доме. Доброжелательность и отзывчивость помогают агенту находить общий язык со всеми, независимо от возраста.

Женщина  всегда приносит с собой вместе с услугами хорошее настроение.

— Бывает, с одной бабулькой час сидишь, невозможно оторваться. Ей хочется поговорить, поделиться проблемами или радостью. Расскажет и о болезнях, и о детях – внуках, и о любимом котике. Бывает, попросит лекарства привезти либо еще о чем-нибудь. Я не отказываюсь, чем могу, помогаю, — признается Нина Петровна.

Работу страхового агента легкой не назовешь. Участок не только большой, но и отдаленный от райцентра: деревни Скородное, Беки, Медведное, Демиды, Павловка, Загатье, Будки, часть ельских улиц. Люди разные, больше, конечно, хороших, но попадаются и такие, что загрузят негативной информацией до головной боли, признается Нина Байковская. В каждом населенном пункте бывает несколько раз в неделю, добирается на автобусе, попутным транспортом, на автомобиле с мужем или сыном. Но Нина Петровна не унывает: «Всякое случается, но план – закон, хочешь выполнить – крутись!»  За двадцать пять лет работы сотрудником Белгосстраха, самой крупной страховой компании Беларуси, она привыкла ко всем нюансам своей профессии.

Полный текст читайте в сегодняшнем (4 декабря 2021 года) номере «НГ»!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *