ВИДЕО: Елена Козинцева рассказала о чудесах под Новый год. Ельщина готовится к «Ёлке желаний», а вы?

"Наши дети" Актуальное Видео

Напомним, в Ельском районе в рамках республиканской акции «Наши дети»  10 декабря был дан старт благотворительному проекту «Ёлка желаний», участниками которой стали 20 ребят из приемных или опекунских семей.

Руководство района, представители организаций и предприятий Ельщины, общественных организаций, силовые ведомства и многие другие, кто откликнулся принять участие в этой благотворительной акции и помочь исполнить детские мечты  — каждый ушел в тот день с конвертиком, желания из которого постарается исполнить к новогодней районной елке (29 декабря).

Но сейчас немного о другом…   Мероприятие прошло, елка опустела, на ней остались висеть всего несколько конвертиков, поэтому и журналисты «НГ» уже собирались уходить. Как тут к елке подошла Елена Козинцева, управляющий делами райисполкома, сняла письмо и тихо спросила у организаторов: «А можно и я себе одно возьму? Очень хочется тоже какому-нибудь ребенку помочь исполнить его мечту под Новый год…»

Конечно, «НГ» попросил у Елены Ивановны рассказать, о чем же написано в письме и как она вообще относится к новогодним праздникам (ВИДЕО):

Вместо послесловия. Надеемся вы, как и мы, после просмотра тоже ощутили, как трепетно Елена Козинцева вспоминает о своем детстве, как искренне верит в новогоднее чудо и очень хочет, чтобы и девочка Алина этот Новый год  встретила с желаемым подарком, внутренним ощущением счастья и верой в доброту!

До Нового года остается всего 14 дней… и это так много! Чтобы постараться и успеть тоже сделать для кого-то новогоднее чудо! Может, это будут ваши детки или любимый человек. Или родители, которых вы давно не обнимали, потому что все время некогда. Или просто незнакомый человек, который нуждается в вашей помощи… Пожалуйста, подумайте об этом сейчас. Ведь любое чудо начинается в первую очередь с нас самих. 

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *