Внимание: Госавтоинспекторы ищут очевидцев ДТП

Общество Правовое поле РОВД Службы информируют

26.11.2021 около 09 часов 00 минут, житель г.Мозыря 1971 года рождения, управляя грузовым автомобилем «MAZ» , двигаясь на нем в светлое время суток по участку 168-го километра автодороги Р-31 «Бобруйск-Мозырь-граница Украины» Мозырского района со стороны г.Мозыря в направлении г.Ельска, при совершении маневра поворота налево на подъездную автодорогу к территории филиала ЛПДС «Мозырь» ОАО «Гомельтранснефть Дружба», не уступил дорогу имеющему преимущество движущемуся во встречном направлении по автодороге Р-31 «Бобруйск-Мозырь-граница Украины» автомобилю «HYUNDAI SANTAFE» и столкнулся с ним, в результате чего водителю HYUNDAI SANTAFE» причинены тяжкие телесные повреждения.

10.12.2021 примерно в 18 часов 45 минут, житель г. Мозыря, 1976 года рождения, управляя легковым автомобилем «FUAT STYLO, двигаясь по ул. Пролетарской г. Мозыря, вблизи дома №90 совершил наезд на пересекавшего проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода, 1944 года рождения, причинив телесные повреждения.

07.12.2021 примерно в 19 часов 10 минут, житель г.Мозыря, 1994 года рождения, управляя легковым автомобилем «К1А SORENTO», по ул.Ленинской в г.Мозыря, вблизи дома №34 совершил наезд на пересекавшую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода 1947 года рождения, в результате чего ей причинены телесные повреждения.

Свидетелей и очевидцев данных происшествий, обладающих какой-либо значимой информацией, а также у которых имеются файлы видеозаписи с видеорегистраторов, запечатливших моменты произошедших ДТП, просим обратиться в Мозырский районный отдел Следственного комитета по ул.Ленинской, д.27, г.Мозыря, либо по телефону:(80236)300030 (Следователь С.Г.Шашков)

Дмитрий Деркач,
старший инспектор ДПС
МО ГАИ МОБ ОВД Мозырского райисполкома



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *