ФОТОРЕПОРТАЖ: «Ельская лыжня — 2022» прошла в м-не Фабричный

Главное Спорт

В м-не Фабричный в рамках круглогодичной спартакиады прошли лыжные соревнования среди предприятий, учреждений города и села Ельского района, приуроченные к международному Дню снега.

Начались соревнования с забега руководителей района. Победительницей в лыжной гонке среди женщин руководящего состава стала заместитель председателя райисполкома Галина Ильюк, на втором месте – директор СШ № 2 г. Ельска Татьяна Власенко. Среди мужчин руководящего состава места распределились следующим образом: 1 место занял Евгений Матузко, директор Ельского лесхоза; 2-е место – Алексей Альховик, начальник Ельского РГС; 3-е место – Виталий Никитко, заместитель начальника Ельского РОВД.

В возрастной категории «женщины 30+» на пьедестал почета взошли: Суровец Татьяна – 1-е место, Анна Черникова – 2-е место, Светлана Феськова и Тамара Невмержицкая разделили 3-е место.

Среди мужчин данной возрастной категории лучше всех пробежали: Владимир Шкробат – 1-е место, Вячеслав Кожедуб – 2-е место, Николай Товарницкий – 3-е место.

В возрастной категории «18-29 лет» среди девушек призовые места распределились между Викторией Барановской – 1-е место, Дарьей Кузнецовой – 2-е место и Екатериной Хомец – 3-е место.

Среди парней победителями лыжных гонок стали: Денис Беленький – 1-е место, Антон Семененко – 2-е место, Дмитрий Петролай – 3-е место.

Все победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней.

Подробности читайте в ближайшем номере «НГ»