Идеологи и представители трудовых коллективов Ельщины обсуждают проект изменений и дополнений в Конституции на диалоговой площадке с участием главы района Виктора Замостика

Главное Местные власти Референдум 2022

Диалоговая площадка на тему «Конституция — политико-правовой фундамент единства народа и социальной защищенности» проходит сегодня в Ельской районной центральной библиотеке.

Обсудить проект изменений и дополнений в Конституции Республики Беларусь и задать интересующие вопросы председателю Ельского райисполкома Виктору Замостику собрались в читальном зале библиотеки за круглым столом идеологический актив Ельщины, лидеры общественных организаций и объединений, а также представители трудовых коллективов Ельского района.

Напомним, Виктор Иванович от Гомельской области вошел в состав Конституционной комиссии и принимал непосредственное участие в работе над новым проектом Основного закона страны. Поэтому возможность услышать мнение руководителя района о том или ином событии, о какой-то социальной проблеме или других аспектах общественно-политической, экономической жизни нашего района и белорусского общества в целом из первых уст – это всегда важно и нужно.

Подробности встречи читайте в ближайшем номере «НГ»



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *