Крик души отца подростка, задержанного за распространение наркотиков

Образование Общество

18 января РОСК возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 328 УК РБ, в отношении учащегося «ГПАТ лицей г. Калинковичи», жителя г. Мозыря, 2004 г. р., который вступил в состав организованной преступной группы, связанной с распространением наркотиков посредством сети интернет.

Отец сына, который задержан за распостранение наркотиков в городе Мозыре, в репортаже сделал обращение для родителей. Это обращение настолько объективное и на злобу дня, что мы решили распространить его. Сильный и крепкий отец семьи, просто просит других родителей не совершать его ошибок:

«Хотелось бы обратиться к родителям с просьбой, даже не с просьбой, а с криком души!

Смотрите за своими детьми, замечаете малейшие изменения в поведении: начинают пропадать деньги, появляются вещи, начинаются тайные переписки, дети не ночуют дома, придумывают какие-то сказки…
И если вы заметили хоть какие-то первичные признаки — бейте в колокола, обращайтесь во все инстанции..

Они сейчас употребляют неизвестно что: запаха нет, поведение обычное. Более того, ребенок вечером пришел домой, поел, помылся и лёг спать, и вы можете ничего не заметить…Но если Вас что-то встревожило — НАЧИНАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ, обращайтесь в инспекции по делам несовершеннолетних, социальные службы, психиатрические медицинские учреждения. НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОГО. Не бойтесь, что ваш ребёнок встанет на учёт, потому что СЛУЧИТСЯ ТАК, как у меня!

Статья сегодня предусматривает от 10 до 20 лет. Любые мать и отец думают, что если мы обратимся в службы и ребенка поставят на учёт, то не будет карьеры.

А какая карьера будет у моего ребёнка? Каким он выйдет через 10 лет? …..».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *