Лыжные гонки, приуроченные к Году исторической памяти, прошли в Ельске. Кто стал лидером?

Здоровье Общество Спорт

29 января 2022 года в районе лесного массива микрорайона «Фабричный» г. Ельска состоялись районные соревнования среди учащихся учреждений общего среднего образования по лыжным гонкам, приуроченные к Году исторической памяти. В соревнованиях приняли участие 8 сборных команд (52 участника).

Победителем соревнований среди школ 1 группы стала сборная команда СШ № 2 г. Ельска, второе место заняла команда СШ № 1 г. Ельска и на третьем месте закрепилась команда из Добрынской школы.
Среди школ 2 группы на первом месте закрепилась команда Скороднянской школы, второе место завоевала команда Ремезовской школы и на третьем месте команда Движковской школы.