Ельчане принимают участие в двухдневном семинаре для СМИ и специалистов горрайисполкомов Гомельщины

История газеты Новости Гомельщины Общество

Главный редактор районной газеты «Народны голас» Татьяна Петрухно и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Виктория Баклан принимают участие в двухдневном семинаре для СМИ и специалистов горрайисполкомов Гомельщины, который проходит на базе БелГУТа в Гомеле.

Тема семинара: «Модели взаимодействия средств массовой информации и власти». В качестве спикеров на мероприятие пригласили аналитика Белорусского института стратегических исследований Алексея Авдонина, начальника управления информационной политики и интернет-ресурсов НЦПИ Ирину Чупракову, профессора кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин ГГТУ имени П. О. Сухого Виктора Кириенко.

Для участников подготовили содержательную программу. На повестке обсуждений — темы реализации государственной информационной политики в сфере права в регионах, взаимодействие государства и общества, специфика работы в интернет-пространстве, современные технологии коммуникации, состояние инфополя в Беларуси и Гомельской области.

Источник: http://gp.by
© Правда Гомель

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *