И рабочие места, и торговые услуги: Журналисты «НГ» побывали в недавно открывшемся магазине «Продукты» в аг. Добрынь Ельского района

Актуальное Экономика и бизнес

На центральной улице агрогородка Добрынь привлекает внимание наружная реклама недавно открытого торгового павильона «Продукты». Удобный график работы, без выходных.

Нас приветливо встретила продавец Александра Приставко. Девушка рассказала, что торговая точка работает с начала апреля:

– Мы предлагаем жителям агрогородка не только широкий ассортимент товаров по адекватным ценам, но и достойное качество продукции. Как местный житель, могу сказать, что магазин сразу понравился сельчанам, слышим только положительные отзывы.

Александра Приставко

Пройдясь по магазину и посмотрев на разнообразие товара и на ценники, убедились в правдивости ее слов. Наряду с продовольственной группой товаров, здесь могут предложить и непродовольственные товары, например, для автолюбителей имеются предметы и аксессуары, связанные с обслуживанием автомобилей и не только.

Для детей в доступном месте установлен торговый вендинговый автомат с игрушками. Даже в Ельске не встречали такого! Для владельцев домашнего хозяйства в продаже имеются комбикорма белорусских производителей.

По всему видно, что продавцы и хозяин торговой точки очень стараются, чтобы угодить каждому покупателю. А еще в Добрыне нашли свои рабочие места две милые местные девушки. И это не может не радовать.

 

 

 

Василий Митрофанов

Текст опубликован в газете «НГ» от 23 апреля



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *