День работников физической культуры и спорта отмечают в Беларуси. Поздравление от руководства Ельщины

Актуальное Местные власти Спорт

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры,  ветераны спорта!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет людей разных возрастов, профессий, интересов – всех, чья жизнь связана со спортом и  здоровым образом жизни. Занятия физической культурой делают человека сильным, ловким, выносливым, формируют волю к победе и целеустремленность.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

В Ельском районе много замечательных людей, посвятивших свою жизнь спорту и воспитавших не одно поколение талантливых спортсменов, за которым наше будущее и яркие победы.

Для многих жителей нашего района физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью повседневной жизни. В этот день мы выражаем слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, — педагогам, тренерам,  а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся.

Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Виктор Замостик, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

Фото носит иллюстративный характер, из архива «НГ»

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *