Руководство Ельщины поздравляет с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь

Актуальное Местные власти

 Уважаемые  жители города и района!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с  Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь!

Наши символы – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Беларусь сегодня.  Наша общая задача состоит в том, чтобы воспитывать у подрастающего поколения бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству. Пусть наши дети вырастут достойными гражданами  страны и своими делами, своим трудом внесут достойный вклад в светлое её будущее, принесут пользу землякам и соотечественникам, своей малой родине, докажут любовь и преданность родной земле, стране, государственным символам Беларуси.

В этот знаменательный день от всей души желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

Виктор Замостик, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *