С Днем работников радио, телевидения и связи поздравляет руководство Ельского района

Актуальное Местные власти

Уважаемые работники Ельского участка электрической  связи!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем  работников радио, телевидения и связи!

С тех самых пор, как Поповым был продемонстрирован первый сеанс радиосвязи, прошло больше века, менялись технологии, и совершенствовалась сама связь, но мы по-прежнему не представляем своей жизни без информации, «приплывающей» по радиоволнам.

Сегодня нашу жизнь невозможно даже представить без современных средств коммуникации. В век высоких технологий и доступности информации они открывают широкие возможности для эффективного управления, общения, интеллектуального и духовного развития человека, делают нашу жизнь комфортной, мобильной, информационно насыщенной.

Выражаем искреннюю благодарность людям, работающим в сферах связи, за технические её возможности, которые помогают преодолевать пространственные барьеры, эффективно и бесперебойно работать, с пользой и интересом отдыхать, оперативно узнавая о важных событиях, получая качественную информацию, участвуя в обсуждении актуальных тем.

Поздравляя работников радио и связистов, хочется пожелать, чтобы на всех частотах вашей жизни звучали только хорошие новости, чтобы, наслаждаясь всеми новейшими достижениями прогресса, вы не теряли бы самого главного – связи с теми, кто вам дорог. Счастья, мира и здоровья вам и вашим близким.

Виктор Замостик, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *