Творческий отчет по теме «Образовательные технологии как средство повышения качества дошкольного образования» прошел в Заширском яслях-саду

Образование Общество

26 мая 2022 года в государственном учреждении образования «Заширский ясли-сад Ельского района» прошел творческий отчет по теме «Образовательные технологии как средство повышения качества дошкольного образования».

Руководители учреждений образования, реализующих учебную программу дошкольного образования, посетили занятия по образовательным областям учебной программы дошкольного образования с использованием современных образовательных технологий. Участникам мероприятия были представлены выставки игр и игровых пособий для работы с детьми дошкольного возраста. Педагогическим коллективом презентованы фрагменты образовательных проектов, реализованных в учреждении образования в 2021/2022 учебном году: «Современные образовательные технологии», «Ранняя профориентация детей дошкольного возраста «Славим человека труда», «Победа. Память», «Орден в моей семье».

В итоговом «открытом микрофоне» всеми участниками был высоко оценен представленный опыт работы по использованию образовательных технологий в работе с воспитанниками, изготовлению разнообразных игр и игровых пособий  для разностороннего развития ребенка.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *