Международная выставка «Белагро» открывается в «Великом камне»

Актуальное Новости республики Сельское хозяйство

Торжественное открытие международной специализированной выставки «Белагро-2022» пройдет 7 июня в Китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень», сообщает БЕЛТА.
Аграрный форум традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленности, но и их зарубежных коллег и партнеров. В этом году участие в выставке принимают более 400 компаний из разных стран, в том числе Беларуси, Китая, Казахстана, Таджикистана и других. Большое количество участников запланировано от России — более 30 регионов и 16 отдельных стендов.


Коллективные экспозиции сформируют Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Министерство промышленности, Национальная академия наук, концерн «Белгоспищепром» и Белкоопсоюз. Экспозицию дополнят выставки «Белферма» (последние достижения в области животноводства) и «Белпродукт» (продукты питания).

«Белагро» станет площадкой и для деловых переговоров. В программу выставки вошли В2В-встречи, круглые столы, конференции, демонстрационные показы и конкурсы.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *