Конкурс «Народный доктор» запустила администрация Ельской ЦРБ ко Дню медицинского работника

Актуальное Здоровье Обратная связь

В преддверии профессионального праздника — Дня медицинского работника — администрация Ельской центральной районной больницы при информационной поддержке редакции районной газеты «Народны голас» запускает конкурс «Народный доктор».

— Эффективная работа с обращениями граждан — залог защиты наших прав и интересов. Именно поэтому она постоянно в поле зрения главы государства Александра Лукашенко. Учитывая важность данного направления  и с целью повышения мотивации медицинских работников мы впервые накануне профессионального праздника проводим районный конкурс «Народный доктор», — рассказал о целях конкурса главный врач Ельской ЦРБ Константин Клименок.

Администрация Ельской ЦРБ проанализировала все обращения граждан за два последних года (2020-2022 гг.): устные, письменные, электронные, обращения с прямых и горячих линий, записи в книге замечаний и предложений. На основании детального изучения представленных материалов сделали некоторые выводы.

Как отметил главврач, в количественном выражении обращений стало больше — за счет увеличения электронных обращений. При этом на прямые линии люди звонят редко. Благодарности занимают 90% всех обращений, есть коллективные — что особенно радует администрацию, потому что помогает оценить уровень работы не просто отдельно взятого специалиста, а целого отделения.

Таким образом, по результатам анализа и коллегиальных обсуждений были отобраны топ-3 номинантов на звание «Народный доктор» (как целые подразделения, так и отдельные специалисты). Информация о всех конкурсантах будет размещаться ЕЖЕДНЕВНО, начиная с сегодняшнего дня, в течение недели на всех интернет-ресурсах нашей районной газеты. Победители будут объявлены 17 июня на торжественном мероприятии по случаю Дня медицинского работника (в ГДК «Колос») и получат действительно народное признание ельчан!  

Следите за обновлениями!

В ТЕМУ:

Кто вошел в ТОП-3 номинантов на звание «Народного доктора» Ельщины? (будет обновляться)

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *