С днем медицинского работника поздравляет руководство Ельского района

Актуальное Местные власти

Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли  района!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов искренне поздравляют вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Самой глубокой благодарности заслуживают нелегкий труд врачей, медсестер, младшего медицинского персонала за их заботу и внимание к людям. Поистине, бесценен вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей. Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни!

Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!

Виктор Замостик, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *