Можно ли одеть школьника в Ельске?

Актуальное Общество Предприятия

Многие родители, как и я, например, стараются заранее подготовить своих детей-школьников к началу нового учебного года. Кроме школьных принадлежностей и рюкзака, что не составляет труда купить и в Ельске, родителей беспокоит, где приобрести в нашем городе одежду и обувь для школы. Мы объехали все торговые точки в городе, где имеются в наличии непродовольственные товары, и пришли к выводу, что одеть школьника у нас проблематично. Лишь в магазине «Анастасия» (в здании Дома быта в м-не 50 лет СССР) еще что-то можно купить из одежды и обуви  для младших школьников. А вот в центре единственный торговый объект, где есть хоть какой-то выбор школьной одежды от белорусских производителей, — это «Май».

В магазине «Май» представлены товары белорусского производства.

В ассортименте имеются изделия швейных фабрик таких известных брендов, как «Франтишка» (Жлобин), «Купалинка» и «Калинка» (Солигорск), пинский и бобруйский трикотаж и др.

Школьный ассортимент здесь имеется, однако он желает быть лучше  и шире, так как не на каждого школьника, в зависимости от возраста, можно подобрать брюки или юбку.

По словам продавца, к началу учебного года должны подвезти новые товары для школьников. Кстати, обуви в этом магазине нет.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *