Сегодня — День Независимости Республики Беларусь! Жителей Ельщины поздравляет руководство района

Главное Год исторической памяти

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, участники партизанского движения, труженики военного тыла!

Уважаемые жители города и района!

Ельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов сердечно поздравляют вас с главным государственным праздником — Днем Независимости Республики Беларусь!

В жизни каждого народа есть даты, которые становятся точкой отсчета нового этапа истории. Для Беларуси такой вехой стал День освобождения столицы нашей Родины от фашистских захватчиков. Именно это событие по воле белорусского народа стало Днем Независимости, связав для всех нас священные слова и понятия — свобода и независимость.

Мы помним, что наша независимость была обретена невероятным напряжением сил, оплачена жизнью миллионов сограждан. Своей героической борьбой наши отцы и деды спасли родную землю от заточения и возродили ее из руин, защитив право на мирную жизнь.

Нынешнее поколение  доказывает, что является достойным продолжателем славных традиций прошлого. Мы спокойно и уверенно чувствуем себя на родной земле: сеем хлеб, растим детей, поддерживаем таланты культуры, искусства, спорта.

В этот светлый и радостный день желаем всем вам крепкого здоровья, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!

Виктор Замостик, председатель райисполкома

Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *