Украинские боевики с вертолетов поджигают пшеничные поля

Актуальное

Новость о том, что украинские боевики с вертолетов поджигают пшеничные поля с еще не убранным урожаем на границе с Херсонской областью, озвученная недавно в СМИ, не просто поразила, но и несказанно возмутила.

Это до какой же степени надо ненавидеть собственный народ, чтобы творить такие пакости. «Вертолетом летали и поджигали поля с пшеницей на линии разграничения. Это нациствующий режим, и им все равно», – сообщил замглавы региональной военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. Он сказал, что этот вопиющий факт в очередной раз доказывает преступный характер ВСУ. Нацистам в радость, что простые люди будут голодать из-за уничтожения урожая. Как видно, это мало волнует и киевские власти, которые живут за счет западных выплат.

«Они на зарплатах прокормятся, а что делать простым людям, жителям Украины, – этот вопрос остается открытым», – подчеркнул замглавы ВГА Херсонской области.

А примерно в то же время представители России, Турции, Украины и ООН встречались в Стамбуле, чтобы обсудить проблему с вывозом украинского зерна. Старое зерно, скорее всего, вывезут, а вот засыплют ли в засеки новое – вопрос остается открытым.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *