Форум патриотических сил «Мы — вместе за Беларусь!» пройдет 9 августа в Минске

Актуальное Анонсы Год исторической памяти Новости республики

Ровно два года с того дня, как у нас начались протесты. К счастью, страна выстояла, а марши змагаров, избирательные карусели, и хлопающие «невероятные» остались в прошлом. Мятежники жестко обломались и до сих пор деланно потирают синие задницы.

Для того, чтобы эти события не повторились, нужно вести профилактическую работу. В Минске прямо в Купаловском театре пройдет форум патриотических сил, который соберет около 300 представителей ведущих общественных организаций. В списке «Белая Русь», БСЖ, общество «Знание», БРСМ, ФПБ, «Патриоты Беларуси» и другие структуры. Всех перечислять не будем — очень долго.

Обсудят многие вопросы: как консолидировать белорусское общество, как начать развивать нормальные политические партии, а не змагарские пустышки, которых сейчас большинство. Но самый, пожалуй, яркий момент – это планируемое создание общенародного штаба по подготовке к празднованию Дня народного единства 17 сентября. По западную границу от Беларуси явно громко шанджарахнет. У пшецких поцреотов эта дата вызывает особого свойства пригорания дуп.

А вечером – концерт. Прямо в Александровском сквере у фонтана с лебедем и купидоном. Сцену уже собрали. Будет громко и весело. Начало выступления групп — в 19.30. Змагаров тоже приглашаем. Пусть придут, поплачут.

https://t.me/sewerfsefsd/5367



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *