Хулиганы на детской площадке в Ельске сломали аттракцион

Общество Предприятия

В редакцию газеты «Народны голас» обратился ельчанин с жалобой, что на детской площадке, расположенной между домами по ул. Томилина, хулиганы (скорее всего, подростки) сломали детскую качалку в виде машинки на пружине.

По словам ельчанина, малыши не только с многоквартирных домов, но и частных, расположенных поблизости, очень любили этот аттракцион. К сожалению, по наблюдениям ельчан, детские игровые площадки по вечерам занимают великовозрастные «детки». Зачастую после себя они оставляют мусор, а, бывает, и у страивают настоящие погромы, как в данном случае. Новая детская площадка, новенькие аттракционы — и уже разбитые-покореженные. Досадно видеть варварское отношение ко всему, что делается именно для детей, таких же, как и те хулиганы, жителей Ельска. Хотелось бы обратить внимание родителей на подобные выходки их «деток». Кстати, подростковые посиделки часто не обходятся без распития алкогольных напитков и продолжаются до поздней ночи. А там «разудись плечо, размахнись рука…»

Мы должны учить своих детей ценить то, что делается для их же комфорта, уважать чужой труд и прививать им правила поведения в общественных местах, каковым является и детская игровая площадка.

Просьба ко всем неравнодушным: если вы стали очевидцем подобного безобразия – остановите, а лучше сообщите в милицию!

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *