К акции «Вместе соберем детей в школу» присоединились Мозырские пограничники

Актуальное Образование

К акции «Вместе соберем детей в школу» присоединились Мозырские пограничники. На прошлой неделе они побывали в гостях у воспитанников детского дома и социально-педагогического центра.

В социально педагогическом центре находятся ребята, которые по тем или иным причинам изолированы от собственных родителей, мамам и папам дается шанс на исправление, и только в этом случае дети будут возвращены в свои биологические семьи. У воспитанников детского дома вообще нет родителей, поэтому любая спонсорская помощь не будет лишней, чтобы юные граждане нашей страны не нуждались ни в чём и чувствовали себя полноценными членами нашего общества.

Представители Мозырского погранотряда совместно с членами районной администрации и сферы образования, финансово поддержали благотворительный проект и лично приехали поздравить детей с началом нового школьного сезона.

Социально-педагогическому центру и детскому дому были переданы денежные сертификаты на развитие материально-технической базы и закупку всего необходимого к началу учебного года.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *