Лукашенко отметил возросшую роль таможенных органов в условиях гибридной войны Запада против Беларуси и России

Актуальное

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником — Днем таможенника. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«В условиях гибридной войны, развязанной Западом против Беларуси и России, роль таможенных органов страны возросла многократно. Убежден, что сотрудники службы, которых всегда отличали высокий профессионализм, стойкость и умение оперативно реагировать на любые изменения ситуации, это хорошо понимают и сделают все, чтобы обеспечить экономическую безопасность государства, развитие внешнеэкономической деятельности и стабильную работу трудовых коллективов», — говорится в поздравлении.

Особые слова благодарности глава государства адресовал ветеранам, которые отдали многие годы жизни становлению и развитию белорусской таможни, а сегодня передают свои опыт и знания молодому поколению.

«Благодарю вас за добросовестный труд, преданность делу и служебному долгу. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях. Мира и добра вам и вашим семьям!» — подчеркнул Президент.

Поздравление Президента Беларуси с Днем таможенника

Руководству, личному составу и ветеранам таможенной службы Республики Беларусь

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем таможенника.

В условиях гибридной войны, развязанной Западом против Беларуси и России, роль таможенных органов страны возросла многократно. Убежден, что сотрудники службы, которых всегда отличали высокий профессионализм, стойкость и умение оперативно реагировать на любые изменения ситуации, это хорошо понимают и сделают все, чтобы обеспечить экономическую безопасность государства, развитие внешнеэкономической деятельности и стабильную работу трудовых коллективов.

Особые слова благодарности адресую ветеранам, которые отдали многие годы жизни становлению и развитию белорусской таможни, а сегодня передают свой опыт и знания молодому поколению.

Благодарю вас за добросовестный труд, преданность делу и служебному долгу.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях. Мира и добра вам и вашим семьям!

Александр Лукашенко



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *