Артем Никитин: Беларусь — это идеальная для жизни страна

Актуальное

Артем Никитин обучался в Латвии, побывал в разных странах Европы, осваивал английский язык на Мальте, но только приехав в Беларусь, понял, что всегда мечтал жить именно здесь.

 

Блестящую карьеру диспетчера управления воздушным движением Артем Никитин мог бы сделать в родном Казахстане или любой другой стране, но вместе с женой и дочкой они выбрали Беларусь. Синеокую семья Никитиных считает идеальной страной, а ее жителей — удивительными людьми. Побывали в их гостеприимном доме и узнали, чем они до сих пор приятно шокированы, почему решили купить квартиру в агрогородке и какую Беларусь мечтают показать друзьям-казахам.

Артем Никитин — очередной герой нового проекта «Теперь мы белорусы». Каждую неделю в газете «7 дней» и на сайте БЕЛТА мы будем рассказывать истории людей, которые ехали начинать все с нуля в чужой стране, а в итоге назвали ее своим домом. Наши герои готовы откровенно рассказать, почему решились оспорить крылатую фразу «Родину не выбирают». Где бы они ни появились на свет, теперь они — белорусы!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *