В Мозырском пограничном отряде состоялось чествование женщин

Общество

В середине осени Беларусь отмечает замечательный добрый и очень душевный праздник – День матери.

Истоки этого праздника — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

13 октября в Мозырском пограничном отряде состоялось чествование женщин. Теплые слова и поздравления прозвучали в их адрес от заместителя командира погранотряда полковника Виктора Стомы, который от имени командования, офицерского собрания, личного состава  поздравил весь женский коллектив с наступающим праздником  – Днем Матери, и высказал слова глубокой благодарности за любовь, терпение и мудрость всех мам!

Для женщин было продемонстрировано видеопоздравление командира погранотряда полковника Сергея Савчука, в котором он поздравил с Днём матери весь женский коллектив отряда. В своем видеопоздравлении командир также обратился к матерям военнослужащих срочной службы и выразил им огромную благодарность за воспитание сыновей, которые достойно несут службу на государственной границе Республики Беларусь.

Окончилось мероприятие праздничным концертом, организованным силами военного оркестра пограничного отряда, а все мамы получили самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, веры, надежды, любви и мира на нашей земле.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *