Филиал РП УП «Мозырский деревообрабатывающий комбинат» Ельский леспромхоз претерпевает реорганизацию

Общество Предприятия

Филиал РП УП «Мозырский деревообрабатывающий комбинат» Ельский леспромхоз претерпевает реорганизацию. По словам директора предприятия Сергея Звертовского, уходит на площадку Мозырского ДОКа.

— В этом нет ничего страшного, — заметил Сергей Григорьевич. – Как работали, так и будем работать. Всем специалистам и работникам предприятия предложены соответствующие должности и специальности в Мозырском ДОКе. Обеспечен подвоз к месту работы. В Ельске останется лишь площадка под погрузку круглого леса, а также ремонтная база автотранспорта.

Пока идет реорганизация предприятия, специалисты работают в обычном режиме, добросовестно выполняя свои профессиональные обязанности.

Алексей Журавель, ведущий механик, исполняет обязанности главного инженера. В его непосредственные обязанности входит закупка запчастей, ремонт автотехники и многое другое. В леспромхозе его называют «техническим доктором».

Алексей Владимирович  работает в Ельском леспромхозе с 2020 года, хотя на ДОКе трудится с 2014 года.

Алексей Дубодел, начальник лесопункта филиал РП УП «Мозырский ДОК» Ельский леспромхоз, в лесопромышленной отрасли трудится с 1991 года. Он отвечает за выполнение плана по заготовке, вывозке, раскряжевке древесины, за соблюдение правил техники безопасности и дисциплину в коллективе. По словам директора предприятия, Алексей Николаевич – ключевая фигура в леспромхозе. От него зависит, по сути, весь производственный процесс.

Огромную роль играет в производственной деятельности и инженер по лесосырьевым ресурсам Дмитрий Левчук. На предприятии трудится с 2006 года.

Второй год работает в Ельском лесхозе технический руководитель Ельского лесопункта Максим Гурин.

С апреля 2014 года добросовестно трудится в Ельском леспромхозе бухгалтер Татьяна Мельник. Татьяна Николаевна начисляет заработную плату.

Уже почти пять лет, с 2018 года, работает в леспромхозе Валентина Тарасенко, инженер по организации нормирования труда.

Как говорил небезызвестный Стив Джобс: «Есть только один способ стать незаменимым работником – любить свою работу». Валентина Михайловна любит свою работу и отдает ей все свои знания и силы.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *