«Безопасный Новый год» с ельскими спасателями и депутатами райсовета или Как пожарный Дед Мороз хороводы водил

"Наши дети" Актуальное Благо твори Дела молодежные Местные власти Новости Ельщины Профсоюзная жизнь Служба 101

В рамках акции «Безопасный Новый год!» работники Ельского районного отдела по ЧС посетили агрогородок Заширье, где для школьников и дошколят провели праздничное мероприятие.


В отличие от традиционного Деда Мороза, пожарный Дед Мороз приехал на пожарной машине, чтобы проверить как безопасно вели себя дети в этом году. Он был одет в классическую красную шапку и боевую одежду спасателя МЧС.
– Здравствуйте ребята, я не простой Дедушка Мороз, – громогласно произнес сказочный герой.
Ребята дружно с пожарным Дедом Морозом водили хоровод и пели новогодние песни. Играли в подвижные игры. А детишки порадовали спасателя новогодними стихотворениями.
— Желаем всем быть здоровыми и счастливыми в Новом году! Случать своих родителей, соблюдать правила безопасности. Пусть предстоящие праздники оставят только радостные впечатления! – пожелал всем ребятам пожарный Дед Мороз.
Также хороших отметок и крепкого здоровья ребятишкам пожелала Оксана Захарченко, председатель районного Совета депутатов, которая передала сладкие подарки детям. Встреча прошла весело и интересно, ее участникам она запомнится надолго.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *