Брейн-ринг «За безопасность» прошел в Ельске

Актуальное Главное Образование Служба 101

Районный этап интеллектуальной игры брейн — ринг «За безопасность» среди клубов юных спасателей-пожарных учреждений образования прошел 26 декабря в Ельске.
Участникам соревнования необходимо было продемонстрировать свои знания, смекалку, эрудицию в вопросах безопасности жизнедеятельности и определить команду-победительницу, которая будет представлять Ельский район на зональном этапе.

— По регламенту 7 команд были разделены на две группы, где они провели между собой матчевые встречи и выявили сильнейших, между которыми и разгорелась борьба за призовые места, — рассказал Дмитрий Захаров, инспектор Ельского РОЧС. — В полуфинальных встречах команде заширских ребят только по дополнительным вопросам удалось одержать победу над гимназистами, а школьники из Валавска минимально уступили команде второй школы.

Так, в матче за третье место уверенную победу одержала команда из районной гимназии над командой Валавской школы. В финальной встрече встретились команды СШ №2 и Заширской средней школы, где ребятам предстояло ответить на 10 вопросов. С минимальным перевесом команда СШ №2 одержала победу. Тройка призеров выглядит следующим образом:
1 место – СШ №2 г.Ельска;
2 место – Заширская СШ;
3 место – Ельская районная гимназия.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *